>Startlist €uro Race - MX Open<
Sonntag, 24. August 2014

 

# 5     Cepelak Jiri  -  Yamaha  -  Kolin, CZ
# 8     Lecz Gergely  -  KTM  -  Föt, HU  -  OXXO KTM
# 11   Dieminger Maximilian  -  KTM  -  Seitenstetten, NÖ  -  MSC Seitenstetten
# 13   Sonnleitner Patrick  -  Suzuki  -  Haidershofen, NÖ  -  MCC Behamberg
# 14   Reisinger Ossi  -  Husqvarna-Rameis  -  Großraming, OÖ  -  MSV Weyer
# 15   Richter Nino  -  KTM  -  Fürstenfeld, Stmk  -  Zweirad Lenz
# 16   Kainz Partick  -  Husqvarna  -  Bad St. Leonhard, K

# 17   Moser Paul  -  KTM  -  Neumarkt, Stmk  -  Chilli-X
# 20   Schrenk Christian  -  KTM  -  Greinsfurth, NÖ - MSC Greinsfurth
# 21   Doppler Daniel  -  Kawasaki  -  Prambachkirchen, OÖ  -  HSV Wels
# 22   Lackner Werner  -  KTM  -  Oberdorf, Bgl  -  Team Auner
# 27   Finek Martin  -  KTM  -  Blatna, CZ  -  Rede KTM
# 31   Prammer Michael  -  KTM  -  Herzogsdorf, OÖ  -  MSC Kronast
# 39   Sommer Christoph  -  Honda  -  Gerasdorf, NÖ  - Team H-Performance
# 44   Lackner Christoph  -  KTM  -  Oberdorf, Bgl  -  Team Auner
# 45   Rothaupt Christoph  -  KTM  -  Kundl. T  -  MC Kundl
# 51   Molnar Aljosa  -  KTM  -  Jesenice, SLO  -  SDE Energy RLE-MX Shop
# 55   Machtlinger Kurt  -  KTM  -  Taiskirchen, OÖ  -  HSV Ried
# 72   Stieber Michael  -  KTM   -  St. Sebastian, Stmk  -  Zweirad Reitbauer
# 77   Hauer Stefan  -  KTM  -  Eitzing, OÖ  -  HSV Ried
# 78   Wieser-Gmainer Matthias -  Honda - Kleinraming, OÖ - MCC Behamberg
# 94   Ohrlinger Armin  -  KTM  -  Pettenbach, OÖ  -  HSV Wels
# 101 Weiß Alexander - Honda - Guntersdorf, NÖ -
H-Performance Powersports
# 103 Ringhofer Philipp  -  Kawasaki  -  Baden, NÖ  -  Rockstar KW Motorsport
# 108 Nemeth Kornel  -  Fürstenzell, Bayern  -  KTM  -  HTS KTM
# 110 Steinschauer Nikolas  -  Yamaha  -  Wien 
# 114 Perger Mark  -  Yamaha  -  Esztergom, HU  -  Mani Team Feher 
# 127 Kraus David  -  Yamaha  -  Offenhausen, OÖ  -  HSV Ried                       
# 144 Rothaupt Armin  -  KTM -  Kundl,T  -  MC Kundl
# 221 Szvoboda Bence  -  KTM  -  Balatonbereny, HU  -  HTS Racing Team
# 224 Lindenthaler Patrick - Suzuki - Abtenau, S - 2 Rad Breinlinger PatKat Racing
# 252 Bermannschläger Manuel - Kawasaki - Taiskirchen - Erneckers MX Service
# 384 Schrattenecker Patrik - KTM - Waldzellk, OÖ - HSV Ried/Cofain RacingTeam
# 392 Pichler Mario  -  KTM  -  Steyr, OÖ  -  MP Racing/MCC Behamberg

# 425 Flankl Max  -  Suzuki  -  Wachtberg, NÖ  -  MCC Behamberg
# 428 Wimmer Patrick  -  Kawasaki  -  Laussa, OÖ  -  Teamk Damianik
# 501 Mulec Toni  -  KTM  -  Slovenj Gradec, SLO  -  Zweirad Reitbauer
# 633 Heinz Christoph  -  Suzuki  -  Kasten, NÖ  -  Team Damianik
# 717  Soldat David  -  Suzuki  -  Budweis, CZ  -  BV Racing
# 727 Kalina Niki  -   Kawasaki  -  Hennersdorf, NÖ  -  Team Damianik
# 795 Szöke Mark  -  KTM  -  Budapest, HU  -  OKR Team
# 824 Wimmer Philipp  -  Kawasaki  -  Laussa, OÖ  -  Team Damianik
# 825 Karner Philipp - Husqvarna - Prinzersdorf, NÖ - ÖMRC JLAW Racing
# 956 Wagner Manuel  -  Honda  -  Neufurth, NÖ  -  Young Living Racing
# 989 Varga Imre  -  KTM  -  Györ,HU  -  HTS Racing Team

 

 

45 Nennungen - alle Startplätze vergeben.

==========================================================

Es werden keine Nennbestätigungen vergeschickt!!
Nennung ist bestätigt > sobald der Fahrer bzw. der Nennende in der Starterliste aufscheint