> Startlist - Klasse Twinshock<

# 1     Hirschmugl Michael - Maico - Kapfenstein, AT - MX Fanclub Kapfenstein
# 2     Müller Johann  -  Kramer  -  Wien, AT
# 4     Stenitzer Hannes  -  Puch  -  Granz, AT 
# 5     Panzenböck Wolfgang  -  KTM  -  Aspang, AT
# 7     Schruf Werner  -  Suzuki  -  Altenmarkt, AT  -  CRK Leobersdorf
# 8     Lietz Robert  -  Suzuki  -  Behamberg, AT   
# 10   Prameshuber Markus - Husqvarna - Reichraming, AT -  MSV Weyer
# 11   Rosenberger Kris  -  KTM  -  St. Pölten, AT
# 12   Winter Erich  -  CCM  -  Heiligenkreuz, AT  -  MSC Burgtenland
# 17   Haunold Otto  -  CCM  -  Bruck/L, AT  -  Kraftrad Racing
# 19   Hradsky Vlastimit -  CZ  -  Budweis, CZ  -  Dirty Kingdom
# 22   Horvath Andre -  KTM  -  Unzendorf, AT  -  MSC Burgenland
# 31   Kurz Wolfgang  -  KTM  -  Seitenstetten, NÖ  -  MSC Seitenstetten
# 34   Gollhammer Franz  -  Maico  -  Wien, AT  -  MSC Burgenland
# 38   Rühling Jens  -  KTM  -  Lödla, DE 
# 45   Schwarz Heimo  -  KTM -  Krieglach, AT  -  Bikepoint Racing
# 46   Blum Uwe  -  Maico  -  Adelshausen, DE - Team Zylinder Landmannsdorf
# 47   Dieminger Herbert  -  Puch  -  Seitenstetten, AT  -  MSC Seitenstetten
# 52   Mühlig Helge -  Suzuki  -  Kirchberg, DE
# 54   Rottler Paul  -  Maico  -  Baar Ebenhausen, DE  -  MSC Manching
# 58   Vorholzer Bruno  -  HVA  -  Guttenbrunn, AT  -  MSC Kronast
# 59   Stump Armin  -  Maico  -  Karlsruhe, DE  -  Team Zylinder
# 60   Zulauf Manfred  -  Maico  -  Ulrichstein, DE  -  MSC Feldatal
# 69   Bratzer Fritz  -  YAM/HVA  -  Wien, AT  -  ZV Motor Wien
# 71   Berger Ferdinand  -  Honda  -  Wien, AT  -  ÖMRC St. Georgen
# 78   Kutter Anton - Maico - Weißenhorn, DE  -  AMC Biberach
# 86   Litschauer Christoph  -  Göffritz/Wild, AT  -  Husqvarna
# 91   Stadlbauer Josef  -  Maico  -  AT  -  ÖMRC St. Georgen
# 121 Kirchenbauer Kaspar - Maico - Bobingen, DE -  Team Zylinder
# 122 Rottler Raffael  -  Maico  -  Reichertshofen, DE  -  MSC Manching
# 125 Reisenauer Jürgen - Maico  -   Berg/Pfalz, DE -  Team Zylinder

# 131 Krendl Siegfried  -  Suzuki  -  Reichraming, AT  -  MSV Weyer
# 149 Maitz Johann  -  Suzuki  -  St. Margarethen, AT
# 157 Wutzl Franz  -  Maico  -  Etzesdorf, AT  -  ÖMRC St. Georgen
# 164 Umgeher Franz  -  KTM  -  Heiligenkreuz, AT  -  ÖMRC St. Georgen
# 178 Wehdorn Andreas  -  Maico  -  St. Pölten, AT  -  ÖMRC St. Georgen
# 219 Lechner Thomas  -  Honda  -  Wilhelmsburg, AT  -  UMTC Langenlois
# 511 Mühlig Mario  -  Maico  -  Kirchberg, DE  -  Team Zylinder
# 612 Hallbauer Uwe  -  Maico  -  Hirschfeld, DE  -  Team Zylinder

39 Nennungen bis 15. August 2014

=========================================================

>Startlist - Klasse Classic <

# 1    Bichler Fritz  -  CZ  -  Biberbach, AT  -  MSC Seitenstetten   
# 2    Holy Manfred   -  BSA  -  Wien, AT  -  Holy Racing Team
# 3 Faber Andreas-Lefty
-Husqvarna-Niederdorfelden, DE-MCV Rhein-Main Offenbach
# 4   Hrdina Jan  -  CZ  -  Pisek, CZ  -  Hrdina Racing Team
# 6    Grünauer Erich  -  Jawa  -  Loosdorf, AT  -  ÖMRC St. Georgen
# 7    Schruf Werner  -  Suzuki  -  Altenmarkt, AT  -  VRK Leobersdorf
# 8    Kutter Anton  -  Maico  -  Weißenhorn, DE  -  AMC Biberach
# 9    Pollhammer Franz - CZ - Gleisdorf, AT -
Verein-Bist du Moped-Wünschendorf
# 10  Wolf Karl  -  Honda  -  St. Margarethen, AT  -  Endurro Club W7
# 11  Burkhard Lothar  -  CZ  -  Apolda, DE  -  MSC Apolda
# 12  Baur Franz  -  CZ  -  Bühlertann, DE  -  MSV Bühlertann
# 17  Bley Holger  -  CZ  -  Tanna, DE
# 22  Eissner Wolfgang  -  CZ  - Zedlitz, DE    
# 23  Breitel Hans  -  CZ  -  Homberg/Ohm, DE  -  MSC Feldatal
# 25  Geilert Ralf-CheneyJawa-
Langenbernsdorf, DE-Offroad Point Langenbernsdorf
# 30  Hotka Volkar  -  CZ  -  Probstzella, DE      
# 31  Schreiber Hubert  -  CZ  -  Mitterbach, AT
# 33  Diwischek Lothar  -  CZ  -  Dachwig, DE  
# 34  Herbert Karl  -  CZ  -  Auerbach, DE
# 35  Winter Erich  -  BSA  -  Heiligenkreuz, AT  -  MSC Burgenland
# 36  Ritt Andreas  -  CZ  -  Seitenstetten, AT  -  MSC Seitenstetten
# 40  Leitner Josef  -  Triumph  - Seitenstetten, AT  -  MSC Seitenstetten
# 43  Klotzbücher Theo  -  BSA  -  Bühlertann, DE  -  MSC Bühlertann
# 44  Kasse Petr  -  CZ  -  Dvür, CZ  -  KBS Vnhost
# 46  Rybak Martin  -  CZ  -  Budweis, CZ  -  MX Team Cesky Krumlov
# 55  Heimhilcher Johannes  -  Suzuki  -  AT  -  ÖMRC St. Georgen
# 57  Steiner Anton  -  BSA  -  Preinsfeld, AT

# 58  Scheffel Lutz  -  CZ  -  Rositz, DE
# 59  Schwarz Harald  -  KTM  -  Krieglach, AT
# 66  Koch Michael  -  BSA  -  Wormstedt, DE 
# 75  Reissmann Klaus  -  CZ  -  Fuchshain, DE  -  DMV
# 76  Büttner Wolfgang  -  Husqvarna  ESO  -  Offenbach, DE  -  MCV Rein Main

# 77  Fritz Kurt  -  Husqvarna  -  Dornbirn, AT
# 78  Löffler Gerd  -  Montesa  -  Roßdorf, DE  -  MCV Rhein-Main Offenbach
# 79  Hering Kurt  -  CZ  -  Buseck, DE  -  MSC Beuern
# 86  Siegmann Helmut  -  Maico  -  Belm, DE  -  Maico Schmiede Essen
# 97  Trautmann Jürgen  -  CZ   -  Bruchstedt, DE -  MSC Bruchstedt

# 114  Oostra Oost  -  Jawa  -  Beringen, BE  -  Dutch Pre 70 Classic MX Club
# 152 Knautz Walter  -  BSA  -  Leobersdorf
# 153 Schruf Johann  -  KTM  -  Hirtenberg, AT
# 188  Albrecht Gerhard  -  CZ  -  Wien, AT

# 301 Hynek Jiri  -  CZ  -  Strakonice, CZ  -  Veteran Motokros Klub Habes
# 351 Umgeher Franz  -  BSA  -  Heiligenkreuz, AT  -  ÖMRC St. Georgen

43 Nennungen bis 15. August 2014