>>>   Startlisten   <<<
========================

# 2      Dieminger Florian  -  KTM  -  Seitenstetten, NÖ  -   MSC Seitenstetten
# 3      Umschaden Kiran  -  Husqvarna  -  Maria Rosach, K  -  MSC Griffen
# 4      Gal Lili  -  KTM  -  Esztergon, HU  -  Mani Team Feher
# 6      Somogyi Bence  -  KTM  -  Vac, HU  -  Motomax motorsport Club
# 7      Straka Adam  -  KTM  -  Melc, CZ
# 10    Sterer Niklas  -  KTM  -  Altmünster, OÖ  -  HSV Wels - MX Kids
# 11    Killinger Elias  -  KTM  -  Weistrach, NÖ  -  MCC Behamberg

# 15    Rohrweck Manuel - Kawasaki - Weyer, OÖ - Team Damianik/MSV Weyer
# 16    Kermer Fabian  -  KTM  -  Grafenwörth, NÖ  -  UMTC Langenlois
# 18    Rammel Raphael  -  KTM  -  Seitenstetten, NÖ  -  MSC Seitenstetten
# 28    Ulrich Lucas  -  KTM  -  Wr. Neustadt, NÖ  -  Action-Racers
# 33    Lasisch Ronaldo  -  KTM  -  Enns, OÖ  -  UMCT Langenlois
# 38    Kovacs Adam Zsolt  -  KTM  -  Rackeve. HU  -  Hell KTM Kecskemet
# 44    Lackner Michael  -  KTM  -  Oberdorf, Bgl  -  Team Auner
# 67    Kapsamer Elena - KTM - Schwanenstadt, OÖ - HSV Wels/KTM Braumandl
# 72    Fornal Michael  -  KTM  -  Jarohnevice, CZ
# 116  Csömöri Mark  -  KTM  -  Dunavecse, HU  -  DSF Team
# 128  Kovacs Norbert  -  KTM  -  Solt, HU 
# 214  Perger Bence  -  KTM  -  Esztergom,  HU  -  Mani Team Feher
# 444  Gschwentner Maxi  -  KTM  -  Radfeld, T  -  MC Kundl
# 919  Ernecker Maximilian  -  KTM  -  St. Georgen, OÖ  -  Kawasaki Ernecker

21 Nennungen

Auner Motorradbekleidung und Zubehör Handels GmbH spendet für die Plätze 1. Bis 8. der Gesamtwertung obiger Klasse Auner Gutscheine im Gesamtwert von € 180,-

  1. Platz      € 50,-
  2. Platz      € 40,-
  3. Platz      € 30,-
  4. Platz      € 20,-
  5. Platz      € 10,-
  6. Platz      € 10,-
  7. Platz      € 10,-
  8. Platz      € 10,-

Die Starter der Klasse 65 ccm und der Veranstalter MSC Seitenstetten sagen

D A N K E

# 3     Lasisch Selina  -  KTM  -  Enns, OÖ  -  UMCT Langenlois
# 7     Schnelzer Sarah  -  KTM  -  Luftenberg, OÖ  -  MSC Seitenstetten
# 12   Schartner David  -   KTM  -  Traun, OÖ  -  HSV Wels
# 13   Weissmann Michael  -  KTM  -  Gaspoltshofen, OÖ  -  HSV Wels
# 15   Kiss Mark  -  KTM  -  Tolna,HU  -  HTS Racing Team
# 18   Rammel Raphael  -  Kawasaki  -  Seitenstetten, NÖ  -  MSC Seitenstetten
# 19   Svidra Erik  -  KTM  -  Budisov, CZ  -  Dirtbikes Racing Team Opava
# 22   Karl Mathias  -  Suzuki  -  Schlüsslberg, OÖ  -  HSV Wels
# 26   Hotter Hannes  -  KTM  -  Finkenberg, T  -  KTM Kini Juniorteam
# 31   Weissmann Nico  -  KTM  -  Gaspoltshofen, OÖ  -  HSV Wels
# 46   Reichenpfader Oskar  -  KTM  -  Petzenkirchen, NÖ  -  BSB-Austria.at
# 49   Ratz Rene  -  Kaewasaki - Egg, V - Mbmotors-vacing.team MCC Möggers
# 48   Löffler Christian  -  KTM  -  Innsbruck, T  -  KTM Kini Juniorteam
# 52   Gerharter Niclas  -  KTM  -  Schladming, Stmk
# 69   Weichinger Justin  -  Kawasaki  -  St. Valentin  -  MSC Ssitenstetten
# 67   Kapsamer Elena - KTM - Schwanenstadt, OÖ - HSV Wels/KTM Braumandl
# 72   Breitfuss Simon  -  KTM  -  Pichl, Stmk  -  MSC Reiteralm
# 94   Müllner Gustav  -  KTM  -  Wien  -  ZV Motor Wien
# 99   Horak Otto  -  KTM  -  Tyn nad Vltavou, CZ
# 115 Pennerstorfer Manuel - Kawasaki - Pixendorf, NÖ - Marine Power
# 122 Flankl Oskar  -  Yamaha  -  Behamberg, NÖ  -  MCC Behamberg
# 123  Valyakin Georgy  -  KTM  -  Bronnitcy, RUS  - Russland Bronnitcy
# 125 Rückenbach Patrick  -  KTM  -  Mondsee, OÖ  -  MSC Mattighofen
# 171 Schilcher Tom  -  Husqvarna  -  Hartkirchen, OÖ  -  HSV Wels
# 172 Brandmaier Wolfgang  -  KTM  -  Buchbach, DE  -  CRT Motorsport
# 197 Neuhofer Felix  -  KTM  -  Eberstalzell, OÖ  -  HSV Wels
# 198 Neuhofer Paul  -  KTM  - Erberstalzell, OÖ  -  HSV Wels
# 255 Brandl Benjamin  -  KTM  -  Schwanenstadt, OÖ  -  HSV Wels
# 444 Bergmayer Bernhard  -  KTM  -  Wien  -  ITPM Tiger Racing Team
# 888 Bergmayer Maximilian  -  KTM  -  Wien  -  ITPM Tiger Racing Team

30 Nennungen