Die Starterlisten zum MotoCross Seitenstetten 2018

#    5 Moser Oliver, KTM, Ybbsitz NÖ, EC Gravel Pit
#  13 Weiguni Gerhard, KTM, St.Valentin NÖ, MSC Seitenstetten
#   16 Gahleitner Robert, KTM, Dietach OÖ, MCC Behamberg
#  25  Gruber Peter, Yamaha, Gunskirchen OÖ, HSV Wels
#  28  Lainerberger Florian, KTM, Haidershofen NÖ, MCC Behamberg
#  36  Mauss Helmut, Yamaha, Gobelsburg NÖ, UMTC Langenlois/Team Auner
#  41 Fritsch Michael, KTM, Seitenstetten NÖ, MSC Seitenstetten
# 47 Dieminger Herbert, Husky, Seitenstetten NÖ, MSC Seitenstetten
# 51  Grenzlehner Fabian, KTM, Seitenstetten NÖ, MSC Seitenstetten

#  67 Lauk Gerhard, Husqvarna, Fernitz-Mellau Stmk, Team auner
68 Mörtenhuber Herbert, Husqvarna, Pichl OÖ, Terra x-Dream
#  71 Platzer Kurt, KTM, St.Peter/Au NÖ, MSC Seitenstetten
#  72 Stieber Michael, KTM, Mariazell Stmk, Team Zweirad Reitbauer
#  78 Wieser-Gmainer Matthias, Honda, Seitenstetten NÖ, MCC Behamberg
#  84 Kemptner Erich, TM, Taufkirchen OÖ, Sägewerk Kemptner
#  87 Haselsteiner Robert, Husqvarna, Waidhofen/Ybbs NÖ, EC Gravel Pit
#  88 Waitzl Rene, KTM, Seitenstetten NÖ, MSC Seitenstetten
#   97 Mitterbäck Patrick, Honda,St.Gallen Stmk,Mitterbäck Bridgestone Racing
# 109 Schier Roland, KTM, Alland NÖ

# 111 Tschernuth Rainer, KTM, Engerwitzdorf OÖ, HSV Wels
# 125 Czapka Harry, Yamaha, Gießhübl NÖ, Bootcamp by Doc Walt
# 131 Palmsteiner Mario, KTM, Biberbach NÖ, MSC Seitenstetten
# 147 Großalber Elias, KTM, St.Peter/AU NÖ, MCC Behamberg
# 156 Kalkgruber Kevin, Husqvarna, Seitenstetten NÖ, MSC Seitenstetten
# 164 Fellner Marco, KTM, Scharten OÖ, HSV Wels
# 171 Lamplmair Philipp, Husqvarna, Gutau OÖ, Team Kurvenrutscher
# 172 Nötstaller Kevin, Husqvarna, Gutau OÖ, Team Kurvenrutscher
# 176 Rammel Josef, Kawasaki, Seitenstetten NÖ, MSC Seitenstetten

# 177 Mittendorfer Klaus, Yamaha, Prambachkirchen OÖ, HSV Wels
# 178 Jelinek Jeremia, Yamaha, Waidhofen/Y NÖ, MSC Greinsfurth

# 210 Pankraz Kevin, KTM, Ferschnitz NÖ, MSC Greinsfurth
# 221 Schossmann Lukas, KTM, Hilm NÖ, MSC Seitenstetten

# 222 Stockinger Markus, Kawasaki, Stadt Haag NÖ, MCC Behamberg
# 253 Kronschachner Harald, KTM, Weistrach NÖ, MCC Behamberg
# 283 Baumgartner Patrick, Honda, Strengberg NÖ, MCC Behamberg

# 312 Zand Sebastian, KTM, Kapfenberg Stmk, Team Euro Motors Graz
# 303 Ensmann Raphael, KTM, Haidershofen NÖ, MCC Behamberg
# 316 Steinmassl Michael, Kawasaki, Behamberg NÖ, MCC Behamberg
# 376 Nauke Matthias, Kawasaki, Rosenau NÖ, MSC Seitenstetten
# 395 Aumayr Christoph, Husqvarna, Schönau OÖ, ECC Schönau
# 616 Kainz Manfred, KTM, Bad St.Leonhard K, 2 Rad Lenz
# 636 Haimberger Bernhard, KTM, St.Peter/Au NÖ, MCC Behamberg
# 811 Mayrhofer Christoph, KTM, Steyr OÖ, MCC Behamberg
# 821 Alberer Matthäus, KTM, Haidershofen NÖ, MCC Behamberg
# 871 Wieser Daniela, Yamaha, Behamberg NÖ, MSC Seitenstetten
# 981 Infanger Georg, Yamaha, Weistrach NÖ, MCC Behambeerg

Maximale Starteranzahl / Nennungen erreicht

Die einzige Dame im Starterfeld ist fürs Rennen gesetzt.

Auf der Warteliste

1.   #  73 Brunnhofer Wolfgang, Yamaha, Behamberg NÖ, MCC Behamberg
2
.   # 46  Berger Ferdinand, Honda, Katzelsdorf NÖ
3.
   # 116 Kainz Georg, KTM, St.Stefan K, PT-Motor

aktueller Stand vom 24. August 2018

 

Starterliste CLASSIC

 

Wertung Classic 40+
#    4 Stenitzer Hannes, Puch, Graz Stmk, Euro-Motors-Graz
#   14 Voithofer Toni, BSA, Saalfelden Sbg, Toni-Togo

#  24 Stockinger Otto, Suzuki, Seitenstetten NÖ, MSC Seitenstetten
#  45 Schwarz Heimo, KTM, Krieglach Stmk, VINTAGEMX-Austria

# 811 Haunschmied Adalbert, CZ, St.Pölten NÖ, ÖMRC St. Georgen


Wertung Classic 60+

#    9 Pollhammer Franz, CZ, Gleisdorf Stmk, Enduroclub W7
#  58 Winter Erich, BSA, Heiligenkreuz NÖ, MSC Burgenland
#  61 Karl Herbert, CZ, Auerbach DE, MSC Auerbach
# 157 Steiner Anton, Jawa, Heiligenkreuz NÖ, JAWA Toni


Wertung Classic 66+
#     8 Grünauer Erich, Jawa, Loosdorf NÖ, ÖMRC St.Georgen
#   15 Vrchota Jaroslav, CZ, Trebon CZ, Motobanda Trebon
#   17 Haunold Otto, CCM, Bruck/Leitha NÖ, Kraftrad Racing
#  59 Schwarz Harald, KTM, Krieglach Stmk
#  79 hering Kurt, CZ, Buseck DE, MSC Beyern
# 114 Oostraa Oost, BSA, Paal Belgien
#  

 

Stand: 27. August 2018  -   16 Nennungen
noch genügend freie Startplätze

===========================================

 

Starterliste TWINSHOCK

   
Wertung Twinshock 30 +

#    8  Lietz Robert, Suzuki, Behamberg NÖ, Lietz Sport
#  32 Gritsch Michael, Husqvarna, Tillmitsch Stmk, MC Kulmi
#  41  Leitner Josef, Yamaha, Seitenstetten NÖ, MSC Seitenstetten
#  50 Mayer Andreas, Yamaha, Heiligenkreuz NÖ, MSC Burgenland
#  86 Daverio Alessandro, Maico, Klagenfurt K, daverio Formula

# 110 Haidinger Willi, Aprilia, Lembach OÖ, MC Bindermichl
# 111 Rosenberger Kris, Husqvarna, Graz Stmk, Husqvarna Rosenberger

# 153 Mühlig Marcel, Suzuki, Kirchberg DE, Team Zylinder
# 185 Zöchinger David, Maico, St.Georgen NÖ, ÖMRC St.Georgen

# 222 Horvath Andre, KTM, Lanzendorf NÖ, MSC Burgenland
# 919  Lietz Peter, Kawasaki, Waidhofen/Ybbs NÖ, Lietz Sport
 

 

Wertung Twinshock 50+

#    3 Zatler Karl, SWM, Schönberg-Lachtal Stmk, Twinshock Guru
#    4 Stenitzer Hannes, CanAm, Graz Stmk, Euro-Motors-Graz

#    5 Panzenböck Wolfgang, KTM, Aspang NÖ, Twinshock Guru
#    9 Blattmann Thomas, Elzach DE, MSC Hornberg
#   12 Winter Erich, CCM, Heiligenkreuz NÖ, MSC Burgenland
#   19 Stadlbauer Josef, Yamaha, St.Pölten NÖ, EVAG
#  22 Schön Peter, Maico, Hausham DE, Stag Racing
#  43 Hazdra Zdenék, Maico, Benátky CZ
#  47 Dieminger Herbert, Puch, Seitenstetten NÖ, MSC Seitenstetten
#  52 Mühlig Helge, Suzuki, Kirchberg DE, MSC Teutschenthal
#  57 Wutzl Franz, Maico, Etzersdorf NÖ, ÖMRC St. Georgen
#  59 Stump Armin, Maico, Karlsruhe DE, Team Zylinder

#  66 Spitzer Günter, Husqvarna, Kaindorf Stmk
#  73 Schneider Bernfried, Kawasaki, Gutach DE, MSC Hornberg
#  77 Oberreiter Karl, Husqvarna, St.Pantaleon NÖ, MCC Behamberg
#  78 Kutter Anton, Maico, Weißenhorn DE, AMC Biberach
#  87 Brandstetter Martin, Maico, St.Pölten NÖ, ÖMRC St. Pölten
#  96 Triebl Bernhard, Husqvarna, Naßwald NÖ, Team Damianik
# 119 Hengstler Martin, Yamaha, Gutach DE, MSC Hornberg
# 164 Umgeher Franz, KTM, Heiligenkreuz NÖ, ÖMRC St.Georgen

# 177 Schatz Chris, KTM, Ernsthofen NÖ
# 612 Hallbauer Uwe, Maico, Hirschfeld DE, Team Zylinder

 

Stand: 27. August 2018 -  34 Nennungen

Maximal werden 45 Nennungen angenommen
 

===========================================================

Starterliste  -  auner MX 2

Training & Rennen am Samstag, 1. September

#    2 Dieminger Florian, KTM, NÖ, MSC Seitenstetten
#    3 Leitner Daniel, Husqvarna, Stmk, Team Damianik
#    6 Bodner Dominik, KTM, K, Offroad Buddy Racing Team
#   10 Klein Thomas, Yamaha, NÖ, Pornstar Racing
#   12 Lackner Werner, Husqvarna, Bgl, Team Auner
#   14 Feichtinger Mike, KTM, K, MSC Salbrechter
#   17 Reichel Daniel, KTM, Stmk, KFZ Köck Racing
#   18 Berger Christian, Kawasaki, OÖ, MSV Schwanenstadt
#   20 Schrenk Christian, KTM, NÖ, MSC Greinsfurth
#   21 Eberhard Dominik, KTM, K, TARCO Racing Team
#   22 Schnölzer Marcel, KTM, K, TARCO Racing Team
#   24 Trenner Stefan, Kawasaki, Wien, Pornstar Racing
#   35 Pröll Dominik, Yamaha, OÖ, MSC Kronast
#   39 Sommer Christoph, Honda, NÖ, EVAC Racing GTeam
#   42 Huthansl Alexander, KTM, Wien, Schruf Racing
#   46 Reichenpfader Oskar, KTM, NÖ, KTM Zauner Racing Team
#   48 Löffler Christian, KTM, Tirol, Kini Kim Junior Team
#   58 Primas Rene, Honda, Stmk, Team Rimato
#   62 Exenschlager David, Honda, OÖ
#   73 Eibenberger Sebastian, Kawasaki, NÖ, MSC Burgenland
#   79 Grünmüller Moritz, KTM, OÖ, KTM Zauner Racing Team
#   81 Heinzelreither Lukas, Suzuki, OÖ, MCC Behamberg
#   82 Sindhuber Klaus, Suzuki, NÖ, MSC Seitenstetten
#   85 Maxwald Christoph, Yamaha, OÖ, MSV Schwanenstadt / Yamaha Helten
#   92 Stockinger Lukas, Kawasaki, NÖ, ÖMRC St.Georgen
#   93 Gutschi Mario, KTM, Stmk, GHT Racing Team
#   94 Reisinger Roland, KTM, Stmk, Team auner / Euromotors Graz
#   98 Neuhofer Paul, Yamaha, OÖ, HSV Wels / Team auner Helten
# 111 Gschiel Christoph, KTM, Stmk, Team auner
# 112 Buchbauer Patrick, Honda, OÖ
# 114 Krakolinig Markus, Yamaha, K, Schruf Racing
# 140 Pferzinger Manuel, Yamaha, NÖ, MCC Behamberg
# 151 Ruspeckhofer Florian, KTM NÖ, MSC Seitenstetten
# 153 Langeder Patrick, KTM, OÖ, MX Greenergy Team
# 158 Rädler Daniel, Kawasaki, Stmk, MSC Salbrechter
# 181 Fiala Manuel, KTM, NÖ, MSC Seitenstetten
# 191 Huber Philip, KTM, S, MSC Faistenau
# 195 Wagner-Meingasser Michael, KTM, OÖ, HSV Ried
# 204 Windner Bernd, Kawasaki, Stmk, MSC Dechantskirchen
# 212 Halmetschlager Niko, Honda, NÖ, Austria Suspension Racing Team
# 217 Schatz Daniel, Kawasaki, OÖ, HSV Wels
# 262 Thomas Martin, Yamaha, NÖ, H-Performance
# 291 Zwainz Christoph, KTM, Kärnten
# 299 Fuchs Florian, Kawasaki, OÖ, HSV Wels
# 331 Weissmann Nico, KTM, OÖ, HSV Wels
# 412 Müllner David, Yamaha, Bgl, MSC Burgenland
# 461 Stampfer Mario, Honda, K, Haidlmair Honda Schmidinger
# 756 Schifer Patrick, KTM, NÖ, Pornstar Racing
# 826 Schmidthaler Lukas, Kawasaki, OÖ, Team Damianik / MSV Weyer
# 971 Exenschläger Raphael, Honda, St.Willibald OÖ

# 996 Sauseng Mark, Husqvarna, Stmk, SMBO Desings

auner MX 2 Starterliste für Seitenstetten wurde zuletzt am 
am 24. August aktuallisiert.

Starterliste   -   auner 2 Takt 125

Training & Rennen am Sonntag, 2. September

#    2 Dieminger Florian, KTM, NÖ, MSC Seitenstetten
#    3 Habenbacher Christian, Husqvarna
#    4 Samitz Christoph, KTM, Kärnten
#    9 Umschaden Vanessa, KTM, Kärnten, MSC Griffen

#   12 Schönhofer Ewald, TM, NÖ, MSC Nursch
#   13 Zöllner Raphael, Husqvarna, NÖ, MSC Burgenland
#   21 Jungwirth  Markus, Husqvarna, OÖ
#   23 Schütz Gabriel, Husqvarna, NÖ, Team Damianik / MSV Schwanenstadt
#   24 Kröpfel Jürgen, KTM, OÖ
#   27 Humpelstetter Patrick, KTM, NÖ, EVAC Racing Team
#   28 Müller Adrian, KTM, K, Werner Müller Racing Team
#   35 Krieger Pascal, KTM, NÖ, ÖMRC St.Georgrn
#   79  Grünmüller Moritz, KTM, NÖ, KTM Zauner Racing Team
#   84 Windhager Markus, KTM, Stmk, Weiss Racing
#   88 Gronmayer Marco, KTM, Salzburg
#   94 Ohrlinger Armin, KTM, OÖ, HSV Wels / KTM Braumandl
#   95 Königshofer Christoph, Yamaha, Kroisbach Stmk

#   98 Neuhofer Paul, Yamaha, OÖ, HSV Wels / Team Helten
#   99 Hundsberger Willi, KTM, NÖ
# 166 Marek Dominik, KTM, NÖ
# 175 Sperl Matthias, KTM, OÖ, KTM Braumandl
# 192 Hubner Peter, Honda, OÖ, Honda MAXX Racing Team
# 215 Lechner Florian, KTM, NÖ, Team auner / Schruf Racing
# 283 Nistl Mario, KTM, Steiermark
# 313 Weissmann Michael, KTM, OÖ, HSV Wels
# 372 Breitfuss Simon, KTM, Stmk, Black MX Store Racing Team
# 772 Kienbichl Manuel, KTM, NÖ, KTM St.Pölten / ÖMRC St.Georgen
# 822 Karl Matthias, Yamaha, OÖ, UMCT Langenlois
# 969 Weichinger Justin, Husqvarna, NÖ, MCC Behamberg

Juniorenwertung 13 - 17 Jahre


#    2 Dieminger Florian, KTM, NÖ, MSC Seitenstetten
#    9 Umschaden Vanessa, KTM, Kärnten, MSC Griffen
#   13 Zöllner Raphael, Husqvarna, NÖ, MSC Burgenland

#   23 Schütz Gabriel, Husqvarna, NÖ, Team Damianik / MSV Schwanenstadt
#   28 Müller Adrian, KTM, K, Werner Müller Racing Team
#   47 Wieser Daniel, TM, K, Werner Müller Racing Team
#   84 Windhager Markus, KTM, Stmk, Weiss Racing
#   88 Gronmayer Marco, KTM, Salzburg

#   98 Neuhofer Paul, Yamaha, OÖ, HSV Wels / Team Helten
#   99 Hundsberger Willi, KTM, NÖ
# 166 Marek Dominik, KTM, NÖ
# 175 Sperl Matthias, KTM, OÖ, KTM Braumandl
# 192 Hubner Peter, Honda, OÖ, Honda MAXX Racing Team
# 313 Weissmann Michael, KTM, OÖ, HSV Wels
# 822 Karl Matthias, Yamaha, OÖ, UMCT Langenlois
# 969 Weichinger Justin, Husqvarna, NÖ, MCC Behamberg

auner 2 Takt 125  Starterliste für Seitenstetten wurde zuletzt am 24. August aktuallisiert.

=================================
ACHTUNG - BEACHTE - AM 1. AUGUST IST ERSTER NENNSCHLUSS
! danach erhöhtes Nenngeld !
================================

Starterliste  -  ÖM MX Jugend

Training & Rennen am Sonntag, 2. September

#    3 Schütz Dominik, Husqvarna, Wolkersdorf NÖ, Husqvarna Team Damianik

#    5  Massury Alexander, KTM, Berchtesgaden DE, MSC Freisinger Bär
#    6  Sonnweber Patrick, Husqvarna, Höfen T, MSC Raika Ehrwald MX-Team
#  11  Streissl Moritz, KTM, Biberbach NÖ, MSC Seitenstetten

#  13  Lehner Jürgen, KTM, Steyregg OÖ, MSC Pulkautal
#  16  Kermer Fabian, KTM, Grafenwörth NÖ, UMCT Langenlois
#  17  Weilguni Michael, Husqvarna, St.Valentin NÖ, MSC Seitenstetten
#  18  Platzer  Sascha, KTM, St.Peter/Au NÖ, MSC Seitenstetten
#  19  Rohrweck Manuel, Husqvarna, Weyer OÖ, UMCT Langenlois
#  22  Schneeweis Kevin, KTM, Obritz NÖ, MSC Imbach MX Racing Team

#  25  Binder Andreas, Husqvarna, St.Andrä-Wördern NÖ, Team Damianik
#  28 Ulrich Lukas, KTM, Wr.Neustadt NÖ, MSC Burgenland
#  35  Stingl Matthias, KTM, St.Stefan Stmk, Team KTM Walzer
#  36  Grundner Thomas, KTM, Graz Stmk
#  44  Lackner Michael, KTM, Oberdorf Bgl, Team Auner

#  48  Windhager Roman, KTM, Kaindorf Stmk, Weiss Racing

#  75  Massury Carli, KTM, Berchtesgaden DE, MSC Freisinger Bär
#  77  Irsigler Christopher, KTM, Maria Rain K, Tarco Racing Team
# 123  Katzensteiner Vinzenz, TM, Laaben NÖ, UMCT Langenlois

# 195  Kostelecky Valentin, KTM, Laaben NÖ, UMCT Langenlois
# 223  Wilk Marvin, Husqvarna, Mellach Stmk, Team Auner
# 444  Gschwentner Maximilian Kawasaki, Radfeld T
# 515  Matasovic Thomas, Husqvarna, Stockerau NÖ, Husqvarna Team Damianik
# 817  Strasser Fabio, Husqvarna, St. Johann T, MC Kundl
# 900 Wibmer Johannes, KTM, Kals/Großglockner T, Kini KTM Junior Team
# 919  Ernecker Maximilian, Husqvarna, St. Georgen7Attergau OÖ, HSV Ried
# 940  Neulinger Marcel, Husqvarna, Schenkenfelden OÖ, MX Greenergy Team

 

ÖM MX Jugend Starterliste für Seitenstetten wurde zuletzt am 24. August aktuallisiert.

27 Nennungen

Starterliste  -  ÖM MX 2

Training & Rennen am Sonntag, 2. September

#    4  Staufer Marcel, KTM, Nussdorf S, Kini KTM Junior Team

#    9  Maier Christian, KTM, Unzmarkt Stmk, Team KTM Walzer
#  18  Rammel Markus, Yamaha, Seitenstetten, MSC Imbach MX Racing Team

#  19  Prammer Lukas, KTM, Herzogsdorf OÖ, MSC Kronast
#  25  Herzog Florian, Kawasaki, Muggendorf NÖ,  Kawasaki Team Damianik
#  29  Hartl Maximilian, Husqvarna, Waldzell OÖ, Evac Racing Team
#  32  Vesely Alex, Honda, Behamberg NÖ, MCC Behamberga
#  39  Hirtl Markus, KTM, Bad Gleichenberg Stmk, Team Euro Motors Graz
#  42  Huthansl Alexander, KTM, Wien, Schruf Racing
#  46  ReichenpfaderOskar, KTM, Petzenkirchen NÖ, KTM Zauner Racing Team
#  64  Pötzleithner Alexander, Kawasaki, Wolkersdorf NÖ, Team Damianik
#  65  Wolf Bastian, KTM, Sipbachzell OÖ, HSV Wels ZV Motorsport
#  72  Höllbacher Lukas, Husqvarna, Ranshofen OÖ, MSC Gilgenberg/Team X-Dream
#  74  Hauser Sandro, KTM, St.Stefan K
#  84  Windhager Markus, KTM, Kopfing Stmk, Weiss Racing
#  99  Windisch Thomas, KTM, Bad Fischau NÖ, Schruf Racing Team
# 109 Edelbacher Roland, KTM, Alland NÖ, Schruf Racing Team
# 110 Jerotijevic Michael, Kawasaki, Steinbrunn B, MSC Burgenland
# 116 Perkhofer Manuel, KTM, Rietz T, MSC Rietz
# 122 Peissl Florian, Honda, Großhöflein Bgl, MSC Burgenland
# 126 Walter Jan, KTM, Bad Gams Stmk, Derselbe

# 143 Brandstetter Wolfgang, KTM, Seitenstetten NÖ, MSC Seitenstetten
# 212 Schartner David, Husqvarna, Traun OÖ, HSV Wels ZV Motorsport
# 283 Neurauter Clemens, KTM, Ötz T, MSC Rietz
# 295 Hirsch Lukas, KTM, Haidershofen NÖ, MCC Behamberg
# 319 Zeintl Christoph, KTM, Piberbach OÖ, HSV Wels, KTM Zauner
# 324 Banzirsch Alexander, Husqvarna, Schalchen OÖ, HSV Ried
# 525 Auferbauer Rafael, Kawasaki, Eichgraben NÖ, MX Greenergy Team
# 599 Wolf Thomas, Kawasaki, Judenau NÖ, Kawasaki Team Damianik
# 766 Sandner Michael, KTM, Rainbach OÖ, Thermotec Racing Kini Team
# 777 Pöltl Markus, Kawasaki, Sebersdorf Stmk, Primo MX Workshop
# 991 Salzer Marvin, Husqvarna, Rainbach OÖ, MX Greenergy Team

 

ÖM MX 2 Starterliste für Seitenstetten wurde zuletzt am 
am 27. August aktuallisiert.

 

32 Nennungen

 

Starterliste  -  ÖM MX Open

Training & Rennen am Sonntag, 2. September

#     7  Staufer Michael, KTM, Halbenrain Stmk, Schruf Racing Team
#    8  Kratzer Michael, Kawasaki, Anger Stmk, Dimoco Europe Racing Team
#   13  Sonnleitner Patrick, KTM, Haidershofen NÖ, MCC Behamberg
#   16  Kainz Patrick, Husqvarna, Bad St.Leonhard K, HSV  Ried
#   31  Prammer Michael, Yamaha, Herzogsdorf OÖ, MSC Kronast
#   43  Auer Michael, Kawasaki, Breitenbach T, MC Kundl
#   44  Lackner Christoph, KTM, Oberdorf Bgl, Team Auner
#   48  Schmidinger Andreas, Honda, Weyer OÖ, Haidlmair Honda Schmidinger

#   54  Preinfalk Patrick, KTM, Grünbach OÖ, MSC Kefermarkt
#   60  Moll Benjamin, Husqvarna, Häselgehr T, MSC Raika Ehrwald MX Team

#   61  Hruska Jakob, Honda, Bystrica SLO, Mitterbäck Bridgeston Racing

#   77  Hauer Stefan, Husqvarna, Eitzing OÖ, HSV Ried
#   97 Kelava Matija, Honda, Zagreb CRO, Mitterbäck Honda Racing Team

# 100 Plch Rudolf, KTM, Velesin CZ, RS Schalko / Extreme MS

# 109 Edelbacher Roland, KTM, Alland NÖ, Schruf Racing Team
# 111 Infanger Johann, Yamaha, Behamberg NÖ, MCC Behamberg
# 122 Peissl Florian, Honda, Großhöflein B, Primo MX Workshop
# 127 Kraus David, KTM, Aichkirchen OÖ, HSV Wels - ZV Motorsport

# 197 Rammel Paul, Yamaha, Seitenstetten NÖ, MSC Imbach MX Racing Team
# 252 Bermanschläger Manuel, Kawasaki, Taiskirchen OÖ, HSV Ried
# 331 Brendl Ondrej, Honda, Skutec CZ, Haidlmair Honda Schmidinger
# 347 Klein Johannes, KTM, Steyr OÖ, KTM Zauner Racing Team
# 399 Matheis Klaus, Honda, St. Georgen OÖ, Derselbe
# 416 Obermair Manuel, Husqvarna, Gampern OÖ, MSC Imbach MX Racing Team

# 428 Wimmer Patrick, Husqvarna, Schiedlberg OÖ, MCC Behamberg

# 531 Hellrigl Florian, Husqvarna, Telfs T, Electron Racing Team
# 714 Schmidthaler Elias, Kawasaki, Laussa OÖ, Kawasaki Team Damianik

# 717 Schöfbeck David, Kawasaki, Seitenstetten NÖ, EVAC Racing Team
# 727 Kalina Nikolaus, Yamaha, Hennersdorf NÖ, Team Yamaha Motor Austria
# 795 Szoke Mark, KTM, Temeto HUN, 
ASCI Motoracing Team
# 824 Wimmer Philipp, KTM, Laussa OÖ, MCC Behamberg
# 909 Neurauter Lukas, KTM, Sautens T, MSC Rietz
# 915 Artwohl Stefan, Yamaha, Oberschützen B, Primo MX Workshop


ÖM MX Open Starterliste für Seitenstetten wurde zuletzt am 27. August aktuallisiert.
33 Nennungen